четверг, 8 октября 2009 г.

Heads Up!

/*
- Масяня, случилось чего?!
- Та не, так, мировая скорбь и тоска...

поэтому сегодня обновлена моя первая тема для E17 - SRV - до текущего svn-а. забыл правда прикрутить гламурный mpdule - потом, всё будет... сделал на совесть, не чета подавляющему большинству контента того-же Exchange-а, где мозгов лишь хватает на "забор перекрасить" (что впрочем тоже дело нужное, но... "не наш метод"(c)). эт всё к тому, что постарался максимально облегчить себе и другим "апгрейд" старых тем, тех, настоящих, что были на GET-E.ORG. в отдельный контрол-файл вынесены основные изменения, произошедшие с E-svn-0.16.999.050 (со смерти золотистой темы "bling"). к сожалению там не всё, ибо часть кода требует модификации существующих "групп" - не все новшества добавлялись как новые "группы"/(новый код).

заодно обновил и "2Be":
Sedation
Orange
чуток "схалявил" на систрее для недефолтных "полок" - потом доделаю, эт мелочи.


************************


ladies and gents,

you're welcome to grab the updated themes for Enlightenment-DR17:
SRV
2Be-Sedation
2Be-Orange

enjoy!

2 комментария:

Unknown комментирует...

Спасибо за тему, действительно проработанная, мне больше всего нравится движущиеся заголовки окон.
Правда проблека небольшая у меня с ней, системный трей ничего не отображает(((. Например в теме A-Egypt A.D со e17-stuff.org, там все показывает, так же дефолтная все в порядке. А вообще где то половина тем показывает пустой системный трей. Сторонний пользовать не охота. Можете подсказать в чем проблема?

sda комментирует...

рецепт один - начните с размера "полки" (на которой есть трей) в 40-44 пикселя. тут с треем всё вроде в порядке, но вот использовать трей как "гаджет" (без полки) получается не всегда. спасибо за замечание, как лапы дойдут - обязательно гляну на предмет каких-либо косяков.

удачи.